Женские тонкости езды за рулем

za-rylem.jpgСреди многих мужчин-автомобилистов до сих пор бытует мнение, что женщина и автомобиль – несовместимые понятия. И что ездить за рулем могут исключительно представители сильного пола. Интернет магазин «Жизнь в пробке» спешит опровергнуть этот миф. Дело в том, что физиология женщины такова, что ей, в силу естественных причин, сложнее научиться водить так же хорошо, как мужчине. Периферийное зрение у дам развито лучше, поэтому они замечают все, что происходит на тротуарах, но им сложнее сосредоточиться на дорожной обстановке. Однако постоянная практика вождения способна сделать из дамы не менее опытного водителя, чем из ее кавалера. Более того: статистика показывает, что прекрасный пол ездит намного аккуратнее и в аварии попадает гораздо реже.

«Жизнь в пробке» утверждает: если дать барышне все, что ей нужно, то передвигаться в автомобиле будет еще комфортнее. А, следовательно, риск попасть в аварийную ситуацию снизится до минимума. К примеру, каждая девушка любит чистоту, уют и прекрасные ароматы. Именно для этих целей создана специальная женская автохимия. Среди наших товаров представлена, в частности, такая автокосметика, как различные средства для чистки автомобиля, благодаря которым железный конь всегда будет оставаться ослепительно чистым и нарядным. Так, разнообразные полироли для авто очистят пластиковые или виниловые поверхности и сделают их пылеотталкивающими и блестящими. А суперконцентраты помогут отмыть стекло в считанные минуты. Эта и другая профессиональная автохимия очень качественная, и поэтому не сможет навредить как машине, так и ее хозяйке.

uborka.jpgДругая причина, почему дамы чувствуют себя менее решительно на дороге – это неуверенность в своих силах во время непредвиденных ситуаций. Эту проблему помогут решить автонаборы из нашего магазина. Среди них вы найдете наборы для автомобилиста на любой случай. Если автомобиль засел в таком месте, откуда весьма сложно выбраться самостоятельно, то аварийный автонабор легко поможет решить эту проблему. Специальный набор инструментов для автомобиля поможет устранить любую неполадку, а автомобильный дорожный набор для пикника позволит устроить отдых на природе, даже если он не был запланирован заранее.

Спешите заказать в интернет магазине «Жизнь в пробке» вышеупомянутые аксессуары – и все вокруг увидят, что женщина не только профессионально водит автомобиль, но еще и следит за его состоянием и может решить любую проблему, случившуюся во время поездки.


Подходящие товары

Возврат к списку

<>