Советы по выбору корректирующего белья для автоледи

Чудесно выглядеть в любой одежде, вызывая восторженные отзывы окружающих людей, и при этом худеть, не прилагая усилий… Не озвучили ли мы мечту практически любой женщины? В век инновационных технологий такое мечтание стало реальностью! Представляем всем автоледи уникальный товар из ассортимента интернет-магазина «Жизнь в пробке» – повседневное утягивающее термобельё нового поколения!

Термобелье "Siberian winter"Сегодня уже доказано, что ношение антицеллюлитных изделий в течение зимы уменьшает объём бёдер на несколько сантиметров. Секрет такой зимней одежды – в особой структуре. При движении термобельё для женщин создаёт в так называемых проблемных зонах волнообразный массажный эффект, который стимулирует процесс кровообращения. Помимо этого, оно обладает ещё и визуальными корректирующими свойствами, подтягивая ягодицы и моделируя линию бедра.

Антицеллюлитное женское бельё делает фигуру визуально стройнее. Скажем, отдельные модели корректирующей одежды выполнены в виде шортиков, бриджей и брюк. В процессе их изготовления использовался трёхслойный материал: наружный слой лайкры, средний слой латекса, а также внутренний слой натурального хлопка, прекрасно впитывающий влагу и отвечающий за создание эффекта сауны. В других моделях эту роль берёт на себя средний слой, который представлен таким материалом, как неопрен, характеризующимся хорошими «дышащими» качествами. Благодаря этим уникальным комбинациям утягивающая одежда и моделирует фигуру.

Антицеллюлитные брюки BodyLine, Turbo Cell
При помощи воздействия эффекта сауны улучшается микроциркуляция крови и начинается расщепление жиров. Поскольку подобное бельё для повседневной носки способствует похудению, оно становится настоящей находкой для полных людей! Уже через две недели регулярной носки оно даёт желаемый эффект, причём как внешний, так и внутренний оздоравливающий, позволяя женщине чувствовать себя на все сто!
Моделирующее бельё, сделанное из дышащих материалов, напоминает некую утончённую «упаковку», которая своими размерами и оформлением способна ввести в заблуждение относительно объёмов и делать фигуру ещё более привлекательной. Так, шортики с высокой талией утягивают, боди выравнивает фигуру, корсет и пояс делает живот плоским и визуально уменьшает бедра. Всё это создаёт совершенный силуэт!

Таким образом, антицеллюлитная одежда помогает сжигать лишний жир и улучшать кровообращение. Она мгновенно преобразит свою обладательницу, скрыв недостатки её фигуры и подчеркнув её достоинства даже в наиболее смелых нарядах! Также корректирующее бельё для похудения – это удобный и незаметный элемент гардероба, который позволяет произвести коррекцию форм проблемных частей тела, в том числе груди, живота, талии, ног, бёдер и ягодиц.

Если купить бельё и ежедневно носить его не менее восьми часов, эффект будет виден через две недели! При этом важно помнить: время, необходимое для проявления ощутимого результата, напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма. Придайте же своей фигуре очертания, максимально приближённые к идеалу!

Подходящие товары

Возврат к списку

<>