Чудо-накидка – настоящая находка для водителя

Чудо-накидка – настоящая находка для водителя
Подогрев сидений и массаж спины водителя – довольно распространённая опция, которая сегодня часто входит даже в базовую комплектацию многих иномарок. Но как быть, если у Вашего автомобиля такой функции пока нет, а регулировать температуру сиденья очень хочется? Выход из такой ситуации, конечно, есть  - это автомобильные массажные накидки с подогревом, которые можно приобрести в интернет-магазине «Жизнь в пробке».

Безусловно, в данном случае речь идёт не об овечьих шкурках, которые так любили наши родители, а о современных высокотехнологичных и оригинальных устройствах. Данные массажные накидки с питанием от прикуривателя способны как обогревать автомобильные сиденья в холодную погоду, так и наоборот, вентилировать их в жару, если не справляется система кондиционирования воздуха в авто. Вентилятор нагнетает по всей площади устройства, крепящегося под сиденье автомобиля, воздушные потоки, которые и вызывают эффект охлаждения. При этом столь полезные аксессуары для автомобилей одинаково хорошо подойдут и для кожаных, и для велюровых салонов, ничуть не мешая встроенным в сиденья подушкам безопасности.

Предлагаем любезному читателю подробнее рассмотреть некоторые массажные накидки на автомобильные сиденья, представленные в интернет-магазине «Жизнь в пробке». Образцом этой практичной и стильной автопринадлежности может стать, к примеру, массажная накидка «Oriental Spa Express». При этом её название совсем не случайно! Ведь мудрецы Востока говорят: «Если у Вас много болезней, пришло время лечить позвоночник!» Как хорошо, что благодаря современному научно-техническому прогрессу отправляться в дальние страны необязательно! Ведь с массажной накидкой «Oriental Spa Express» сидение железного коня легко превращается в персонального массажиста: два массажных ролика для плеч/шеи, все четыре – для спины, три уровня интенсивности массажа. Ну чем не SPA-курорт?!

Ортопедическая накидка «АвтоЛюкс» – это не только молчаливый массажист и ортопед в одном лице, а и самый что ни на есть универсальный доктор: он может легко принять «облик» как растирателя, который наполнен лузгой гречихи и имеет эффект вентиляции (находка для жаркого периода), так и мягенькой грелки (мечта в зимнее время).

Ну что же, пора объявлять дискомфорту бой! В качестве «болеутоляющей» либо превентивной меры выступает массажная накидка для спины, с которой не только можно насладиться тем или иным видом массажа, а и выбрать область его применения.

Как же всё-таки приятно, что воспользоваться услугами подобных автомобильных «специалистов», совмещая приятное с полезным, можно практически в любое удобное для водителя время, пускай даже во время стояния в пробке!

Подходящие товары

Возврат к списку

<>