Что подарить на 14 февраля?

podarki-na-14-fevralya.jpg Поразить свою вторую половину презентом, который стал бы красноречивым подтверждением Вашей любви, заботы и внимания, лишь на первый взгляд кажется легкой задачей. К примеру, что подарить девушке 14 февраля? Шубы, бриллианты и прочие «скромные» женские радости – первое, что приходит на ум, помимо звезд с неба и полцарства в придачу. А что подарить 14 февраля любимому? Сувенирное оружие, электронные гаджеты и ряд других неотъемлемых атрибутов современных мужчин – варианты решения женской задачи.

А что если поразить самого близкого человека поистине шикарным презентом – железным конем, выбранным для него специально в год Коня? Такой подарок-мечта – это, конечно, замечательно! Но не стоит забывать и о тех незаменимых автомобильных аксессуарах, которые могут стать прекрасным дополнением к машине! И даже если Вы желаете повременить с дарением четырехколесного друга, товары, представленные в интернет-магазине «Жизнь в пробке», никогда не будут лишними!

Подушка подголовник в виде сердечкаРекомендации в выборе подарка для девушки

«Что же такое подарить на День святого Валентина, чтобы подготовить практичный и одновременно романтичный сюрприз?» – наверняка думает каждый второй мужчина. Предлагаем вариант подарка, который уж точно не оставит равнодушным ни одно хрупкое создание: «Реснички для автомобиля» – чудесный автомобильный аксессуар, предназначенный для декора экстерьера авто. Прикрепив эти пушистые волоски на кузов машины, Ваша любимая создаст элегантный образ и придаст автомобилю совершенный вид. А Вы тем временем споете ненаглядной серенаду словами Примадонны: «У любви твои ресницы! Невозможно не влюбиться!»

Другой вариант незаменимой дамской автопринадлежности – автомобильный фен, быстро высушивающий волосы и поднимающий настроение или подушка-подголовник в виде сердечка.

Рекомендации в выборе подарка для мужчины

Термокружка в виде объектива«Какие же оригинальные и символичные подарки парню на 14 февраля можно преподнести?» – может спросить посетительница интернет-магазина «Жизнь в пробке». Ответить ей можно строчками из нетленки Марины Хлебниковой: «Чашку кофею я тебе бодрящего налью и по-настоящему спою новую песню!» Бесспорно, для того чтобы налить своему ненаглядному того самого «кофею», Вам потребуется не обычная кружка, а бесценный автомобильный сосуд – термокружка! Он ведь у Вас – совсем не простой водитель, а страстный любитель… Вашей соблазнительной красоты и оглушительного рева мотора своей машины! Так пусть миленок каждый раз вспоминает о Вас, беря в руки удобную и стильную термокружку в виде объектива фотокамеры или с фоторамкой! Яркий образец – сосуд символичного красного цвета с романтичной надписью.

А чтобы защитить сапожки и туфли избранника Вашего сердца, подготовьте еще один нужный сувенир – оригинальную автопятку с узором сердечек.

С наступающим днем Влюбленных! И пускай любовь поможет Вам преодолеть все пробки на дороге!

Подходящие товары

Возврат к списку

<>