Что подарить автомобилисту на Новый год?

Подарок автомобилистуНачало года – знаменательное время для любого автомобилиста. Именно в этот период отмечают Новый год, Рождество и… день изобретения автомобиля – 29 января. В истории человечества данная дата имеет просто огромное значение, ведь вообразить современную жизнь без машин просто невозможно! Вы желаете поздравить близких и знакомых автомобилистов с целой чередой новогодних праздников? В таком случае не забудьте посетить интернет-магазин «Жизнь в пробке» и подобрать автолюбителю практичные, оригинальные или прикольные подарки на Новый год!

Водителю, который проводит в автомобиле много времени, пригодится кружка, работающая от прикуривателя, которая даже в самый лютый мороз сохранит тёплым его любимый напиток. Не знаете, что подарить автомобилисту-мужчине? Обратите внимание на практичный набор для приготовления кофе: в стильной подарочной сумке разместились уникальный термос с встроенным термометром, четыре чашки высокого качества, портативная кофе-машина и небольшое полотенце.


shhetki-dlya-snega.jpgСнегопады делают зимний период самым тяжёлым временем для всех владельцев автомобилей. В это время Ваш друг наверняка захочет подружиться с активным борцом с наледью и снегом – функциональным скребком, помогающим легко вычистить даже труднодоступные места железного коня. Такой новогодний подарок будет полезен и начинающему, и опытному автолюбителю!

Ищете презент девушке за рулём? Тогда спешите купить для неё гламурный и крепкий держатель для мобильного, не позволяющий пропустить ни один телефонный звонок! Самое точное время в пути подскажут компактные часы с большим дисплеем и стильным дизайном. Женщине-автомобилисту наверняка пригодится такой милый и незаменимый аксессуар!

Любой рулевой оценит и другие сувениры, делающие путешествие на автомобиле лёгким и комфортным. К таким дельным принадлежностям относят коврик на торпедо с удерживающим эффектом, на котором закрепляются мелочи, необходимые в дороге. Необыкновенно полезным предметом является и мини-ионизатор воздуха для авто, уничтожающий в автосалоне все запахи и отдельные виды вирусов и микробов. С его помощью шофёр и пассажиры смогут дышать свежим и чистым воздухом, обогащённым озоном и кислородом.

Полезные мелочи для любимой машины – это всегда приятно! Почему бы Вам не подарить автомобилисту универсальный фонарь? Его возможности не ограничены функцией освещения. Специальный дисплей, который встроен в корпус устройства, показывает текущее время и точную температуру окружающей среды. Ну чем не яркий подарок парню-автолюбителю?!

Заботясь о безопасности друга-автолюбителя, дальновидный человек просчитает все возможные риски, а при помощи наборов, выручающих даже в трудной дорожной ситуации, добьётся их снижения и предотвращения.

Что бы Вы ни выбрали, подходите к покупке новогодних подарков творчески и преподносите не просто оригинальные сувениры, а положительные эмоции и чудное настроение!

Подходящие товары

Возврат к списку

<>